
Фото: со страницы ФК "Факел" ВКонтакте..
«Факел» продлил контракт с защитником Кириллом Сусловым. Об этом сообщили в пресс-службе клуба.
Суслов в сезоне 2022-2023 года в Премьер-лиге провел 23 игры. Результативными действиями он не отметился, при этом получил пять желтых карточек. К тому же Кирилл сыграл один матч в Кубке. По ходу сезона Суслов потерял постоянное место в основе. Зато он выходил на поле и двух «стыках» с красноярским «Енисеем», после которых «Факел» обеспечил себе продление прописки в элите российского футбола.
Напомним, в недавно начавшееся межсезонье «Факел» уже потерял одного из лидеров – Романа Акбашева, ушедшего в «Ростов». И выкупил у «Краснодара» полузащитника Вячеслава Якимова. Новых игроков в составе «Факела» пока не появилось.