Boom metrics
НовостиОбщество17 июня 2026 12:54

Более 8 часов Воронежская область провела в режиме беспилотной опасности

Тревогу в Воронежской области сняли в 15.44 среды
.

.

Фото: Татьяна ПОДЪЯБЛОНСКАЯ. Перейти в Фотобанк КП

Тревожный режим в Воронежской области, связанный с атакой на регион вражескихх беспилотников, продлился 17 июня 8,5 часов. Об отбое опасности губернатор Александр Гусев сообщил в 15.44 (об атаке оповестили в 6.53 утра).

Как ранее писал сайт VRN.KP.RU, утром военные уничтожили в одном из райцентров беспилотный летательный аппарат, никто не пострадал, разрушений нет.

Быть в курсе новостей вы всегда можете в «КП-Воронеж» - теперь мы есть в МАХ: подписывайтесь, чтобы не пропустить важные события региона.