
Фото: Татьяна ПОДЪЯБЛОНСКАЯ. Перейти в Фотобанк КП
Вражеские беспилотники снова атакуют Воронежскую область с семи утра 17 июня - о налете дронов губернатор Александр Гусев сообщил в 6.53. Уже есть сбитые военными цели.
- Дежурные силы ПВО в небе над одним из городов Воронежской области уничтожили беспилотный летательный аппарат. По предварительным данным, пострадавших и разрушений нет, - отметил глава региона.
Режим опасности атаки БПЛА сохраняется на всей территории региона, соблюдайте рекомендации спасателей.
Быть в курсе новостей вы всегда можете в «КП-Воронеж» - теперь мы есть в МАХ: подписывайтесь, чтобы не пропустить важные события региона.