Boom metrics

Умер пострадавший от атаки БПЛА воронежец

В Воронеже умер получивший в результате атаки беспилотника тяжелую травму головы мужчина
Фото из архива

Фото из архива

Фото: Олег ЗОЛОТО. Перейти в Фотобанк КП

В Воронеже умер в больнице пострадавший отатаки БПЛА мужчина. Об этом утром 16 июля сообщил губернатор Воронежской области Александр Гусев.

По словам главы региона, у погибшего была серьезная травма головы, он находился в коме. К сожалению, врачи не смогли ему помочь.

- От имени всех воронежцев выражаю искренние соболезнования родственникам погибшего. Они могут рассчитывать на всю необходимую помощь, - добавил Александр Гусев.

Свои соболезнования семье погибшего выразил и мэр Воронежа Сергей Петрин.

Находящиеся в больницах тяжелом состоянии после вчерашней атаки БПЛА воронежцы пришли в сознание и пошли на поправку.

Напомним, атаку на жилые дома Воронежа ВСУ предприняли ранним утром 15 июля. По последним данным, пострадали 24 человека. Повреждены больше ста квартир и семь жилых домов.