
Фото: из архива «КП».
Стало известно, что в ближайшее время с улиц Воронежа все-таки начнут эвакуировать машины нарушителей правил парковки, с закрытыми номерами. Водители, скрывающие номера, стали настоящей проблемой для воронежцев – и чиновников, и автомобилистов. Первые долго не могли найти законную возможность наказывать таких нарушителей. А вторые – испытывали проблемы с парковкой в центре города даже за плату.
Этот вопрос обсудили 31 октября на заседании антитеррористической комиссии в мэрии. И чиновники нашли выход. Детали предстоящей борьбы с водителями-нарушителями в мэрии обещают раскрыть в ближайшее время. А также назвать сроки начала эвакуации автомобилей с закрытыми номерами.