
Фото: Андрей КОПАЛОВ, Архив «КП». Перейти в Фотобанк КП
В четверг, 13 июля, Президент России назначил своим Указом трех новых судей в Воронежской области.
Наталья Кульнева будет судьей Советского районного суда. Новое место работы не будет дня нее чужим – она почти десять лет трудилась там на различных должностях. А потом более 11 лет отработала мировым судьей также в Советском районе.
Ольга Стрельникова, бывшая мировой судьей в Коминтерновском районе, теперь будет трудиться служителем Фемиды в Рамонском районном суде.
Екатерине Брылевой так далеко переезжать не придется. Ранее она работала мировым судьей в Новоусманском районе. Теперь же будет трудиться судьей Новоусманского районного суда.
Напомним, 19 июля на заседании региональной квалификационной коллегии судей будут рассматривать вопрос об отставке двух судей. В то же время там могут принять решение о заполнении пяти вакантных должностей.