Boom metrics
НовостиОбщество9 марта 2022 15:45

В Воронеже детям беженцев с Донбасса покажут бесплатное цирковое представление

В программе выступает их земляк – силач из книги рекордов Гиннесса
Перед ребятишками из Донбасса выступит их земляк Дмитрий Халаджи

Перед ребятишками из Донбасса выступит их земляк Дмитрий Халаджи

Фото: Татьяна ПОДЪЯБЛОНСКАЯ. Перейти в Фотобанк КП

12 марта в Воронеже пройдет акция «Цирк детям Донбасса». Эпическую историю о подвигах Ясона и его соратников в походе за Золотым руном артисты шоу «Аргонавты» покажут ребятишкам из Донецкой и Луганской республик, эвакуированных в Воронеж и проживающих в пунктах размещения беженцев. Планируется, что благотворительное представление смогут посетить более 500 детей.

- Мы хотим поддержать ребятишек в это непростое время и хотя бы на пару часов отвлечь от выпавших им тягот. Ведь что бы ни происходило в мире - детство должно оставаться детством! - отметили в цирке.

Напомним, в этом шоу выступает земляк ребятишек - силач из Донецка Дмитрий Халаджи, рекордсмен книги рекордов Гиннеса, он забивает рукой гвозди, гнет рельсы и рвет цепи.

Благотворительное представление пройдет 12 марта в 13.00.

Напомним, на днях благотворительное представление детям Донбасса показали артисты филармонии.