
Фото: Татьяна ПОДЪЯБЛОНСКАЯ. Перейти в Фотобанк КП
Коронавирус в Воронежской области не сбавляет темп распространения. Утром 13 февраля федеральный оперштаб озвучил свежую статистику по заболеваемости. За минувшие сутки положительные тесты на ковид получили 5468 человек. Всего в регионе зарегистрировано 266 499 случаев COVID-19.
За вчерашний день скончались 11 пациентов. Всего с начала пандемии в Воронежской области от осложнений коронавируса умерли 7414 жителей.
Выписались с больничного за прошлый день 1377 пациентов. Всего смогли побороть болезнь 212 290 жителей Воронежской области.
Напомним, из-за взрывного роста заболеваемости ковидом власти снова вернули ряд ограничений. До 16 февраля приостановили деятельность театры, кинотеатры, концертные залы. Возобновлен запрет на работу кафе и ресторанов с 23.00 до 6.00.
+