Премия Рунета-2020
Воронеж
+17°
Boom metrics

В Воронежской области ищут пропавшего семилетнего мальчика

7-летний первоклассник ушел из дома в Борисоглебске
Источник:kp.ru

Полиция Воронежской области разыскивает пропавшего в Борисоглебске семилетнего Диму Володина. Он ушел из дома 11 ноября около двух часов дня и до сих пор не вернулся. После того, как матери не удалось найти ребенка самостоятельно, она и обратилась к стражам порядка.

Приметы пропавшего:

Володин Дмитрий Сергеевич, 2006 года рождения, учащийся первого класса.

- рост 135-140 см, худощавого телосложения, волос светлый короткий, глаза карие, уши оттопыренные.

- был одет: шапка спортивная с бело-синими вставками, куртка матерчатая голубого цвета, спортивный костюм серо-белого цвета на брюках синие вставки, жилетка бордового цвета, белая водолазка, черные ботинки.

Сразу после поступления сообщения по тревоге поднят весь личный состав отдела МВД России по г. Борисоглебску. Полицейские устанавливают круг общения школьника, опрашивают его знакомых, друзей, одноклассников, проверяют места, где он может находиться. Ориентировка с приметами мальчика и его фотография направлены во все территориальные органы МВД России на районном (городском) уровне.

Начальником ГУ МВД России по Воронежской области выделил дополнительные силы и средства из ближайших отделов полиции для его поисков, на место происшествия направлены сотрудники уголовного розыска Главка.

Полиция обращается к гражданам и просит всех, кто обладает какой-либо информацией о месте нахождения несовершеннолетнего, сообщить ее по телефонам: 8 (47354) 6-01-49, (473) 251-12-16 или 02, либо обратиться в ближайший отдел полиции.