Премия Рунета-2020
Воронеж
+17°
Boom metrics
Общество20 ноября 2012 15:55

«Наталья Переверзева сказала о России правду из лучших побуждений»

Евгений Попов, директор культурно-эстетического центра «Афродита», где Наташа начинала свою карьеру, считает, что «скандальные» высказывания курянки – желание что-то изменить
Источник:kp.ru
Девушки на конкурсе "Мисс-Земля" прежде всего обнажают проблемы своих государств.

Девушки на конкурсе "Мисс-Земля" прежде всего обнажают проблемы своих государств.

- Евгений Васильевич, Вы помните, как встретились с Натальей?

- Она пришла ко мне на кастинг, когда еще училась в школе, в 2006 году. Ей было всего 17 лет. Она запомнилась мне своей жизненной энергией, своим горячим желанием участвовать в конкурсе, своей непосредственностью, волей к победе.

- Каковы тогда были ее шансы. Она ведь не стала «Мисс Курск», получила лишь корону вице-мисс..

- Шансы у нее были высокие. Председателем жюри тогда была Оксана Федорова. Она настаивала на том, чтобы отдать корону «Мисс Курск» Переверзевой. Но Александр Авоев, заместитель директора конкурса «Мисс Россия», наотрез отказался, поскольку существуют определенные критерии роста. Разница в росте у Переверзевой и Полины Соковой, которая в итоге стала «Мисс Курск», была четыре сантиметра. Вот эти четыре сантиметра и сыграли свою роль. На тот момент у Натальи был рост 172 сантиметра. Сейчас она подросла за счет определенного комплекса упражнений.

- Я знаю, что лично вы советовали Натальи после участия в «Мисс Курск» уехать в Москву, чтобы продолжить карьеру.

- Я целый год пытался отправить ее в Москву. Потому что реально видел ее перспективы. Но то она была несовершеннолетней, потом что-то у нее не получалось с родителями, потом – с учебой. Я даже шутя пригрозил ей, что лишу титула вице-мисс, если она не поедет в столицу. И только через год Наталья решилась на этот шаг. Я направил ее в ряд известных агентств. Теперь можно сказать, что карьера Натальи сложилась удачно.

Красотка пытается не только словом, но и телом сразить жюри.

Красотка пытается не только словом, но и телом сразить жюри.

- Сейчас поддерживаете с ней контакт?

- Конечно, общаемся, списываемся через соцсети. Наталья очень сильно помогла при организации «Мисс Курск 2012» - привезла известных артистов благодаря своим личным контактам, сама приехала. Хочу сказать ей огромное спасибо.

- Как вы считаете, какие у Натальи шансы на конкурсе «Мисс Земля 2012»?

- Я считаю, что она поехала побеждать. Мы все держим за нее кулаки.

- Как вы относитесь к высказываниям Натальи по поводу России, которые она сделала в рамках своей презентации? Слова о том, что «Россия растерзана жадными, нечестными, неверующими людьми» наделали много шума...

- Каждый человек имеет право на свое мнение. Это ее точка зрения. Я думаю, что у Наташи наболело, она действительно переживает за свою страну. И готовясь к своему выступлению, она увидела, что в нашей стране много что нужно еще поменять. Я думаю, что она имела в виду именно это.

- Что курскую красавицу ждет после участия в этом престижном конкурсе?

- Наталья – разносторонний человек. У нее есть сольная карьера, карьера телеведущей. Как сложится ее жизнь в дальнейшем, сейчас трудно сказать. У нее есть успехи во многих направлениях. Время покажет. А какое-то секреты Натальи я выдавать не буду!