
Фото: Алексей СЕРГУНИН.
В утреннее время 57-летняя жительница села Терновки припарковала велосипед «Стелс» у здания на улице Советской. Отошла буквально на десять минут, а когда вернулась, то транспорта и след простыл. Оперативники сработали молниеносно: подозреваемый даже не успел далеко уехать.
59-летнего местного жителя (и, к слову, ранее судимого) взяли тепленьким на соседней улице - он крутил педали в сторону знакомого. Свой поступок объяснил просто: был пьян, идти надоело, решил воспользоваться чужим. Теперь трезветь мужчине придется в отделе полиции. Возбуждено дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ. Грозит до пяти лет отдыха от поездок.
Быть в курсе новостей вы всегда можете в «КП-Воронеж» - теперь мы есть в МАХ: подписывайтесь, чтобы не пропустить важные события региона.