
3-кратный чемпион СССР по футбол Александр Бубнов не верит, что воронежский «Факел» по итогам текущего сезона сохранит прописку в РПЛ.
- «Факел» вылетит на 100 процентов, если туда не придет Евсеев», - сказал 70-летний эксперт в эфире «Коммент. ФМ».
Напомним, что Евсеев уже однажды спасал воронежцев, когда в концовке сезона-2022/23 сменил Дмитрия Пятибратова. Но уже осенью 2023 года экс-игрока сборной России заменили на Сергея Ташуева.
Напомним, что после девяти туров «Факел» занимает последнее место в турнирной таблице, не имея в своем активе ни одной победы. 10 октября «огнеопасные» дома примут московский «Локомотив». Встреча начнется в 15:15.
Быть в курсе новостей вы всегда можете в «КП-Воронеж» - теперь мы есть в МАХ: подписывайтесь, чтобы не пропустить важные события региона.