
Фото: Алексей СЕРГУНИН. Перейти в Фотобанк КП
Новым главным тренером любительской футбольной команды «Кристалл-МЭЗТ» назначен экс-игрок московского «Спартака» Владислав Рыжков. Он сменил у руля коллектива Сергея Гаврилова, под руководством которого борисоглебцы выиграли чемпионат и Кубок СФФ «Центр» в прошлом сезоне.
36-летний специалист - воспитанник воронежского футбола. В его активе серебро чемпионата России-2009 в составе красно-белых, а также финал Кубка Беларуси с клубом «Витебск». За основную команду «Спартака» Рыжков сыграл 13 матчей.
«Кристаллу-МЭЗТ» предстоит борьба за сохранение титула в чемпионате. За пять туров до финиша турнира команда идет второй, отставая от лискинского «Локомотива» на восемь очков.
Быть в курсе новостей вы всегда можете в «КП-Воронеж» - теперь мы есть в МАХ: подписывайтесь, чтобы не пропустить важные события региона.