Boom metrics
НовостиОбщество19 августа 2026 8:47

Под Воронежем арестовали отца подростка, катавшегося по селу на тракторе

Жителя Острогожского района Воронежской области привлекли к административной ответственности за неповиновение законному требованию сотрудника полиции
.

.

Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП

Пять суток проведет в КПЗ отец подростка, катавшегося по селу на тракторе, такое решение принял Острогожский райсуд Воронежской области.

11 августа жители хутора Шишкин пожаловались в полицию, что несовершеннолетний катается по улице на тракторе. При проверке сотрудник ГАИ потребовал у 44-летнего отца 15-летнего подростка документ удостоверяющий личность, на что он ответил отказом и спрятался в доме.

- Суд признал мужчину виновным в неповиновении законному требованию сотрудника полиции при исполнении и назначил ему наказание в виде административного ареста на пять суток, - сообщили в объединенной пресс-службе судов Воронежской области.