
Фото: Алексей СЕРГУНИН. Перейти в Фотобанк КП
В Воронежской области стало проще заправить полный бак. Власти увеличили лимиты на продажу бензина. Об этом сообщает губернатор Александр Гусев. Теперь за один раз можно купить больше топлива – от 40 литров (в городе) до 50 литров (на трассе).
По словам чиновника, ситуация с поставками налаживается. На складах и АЗС становится все больше горючего.
На утро 25 июля 92-й бензин есть более чем на 72 процентах заправок, 95-й - более чем на 65 процентах АЗС, солярка – на более чем на 80 процентах АЗС. Тем временем, заправлять топливо в канистры пока по-прежнему запрещено. Компании продают горючее только непосредственно в баки автомобилей.
Быть в курсе новостей вы всегда можете в «КП-Воронеж» - теперь мы есть в МАХ: подписывайтесь, чтобы не пропустить важные события региона.