В Семилукском районе 1 июня этого года на территории ООО «Ника-Пктротэк» произошел несчастный случай. Об этом сообщает пресс-служба государственной инспекции труда в Воронежской области.
Примерно в 16:50 на участке рассева 51-летний машинист холодильника попал левой ногой в вальцовую дробилку. Несчастный случай был классифицирован как тяжелый.
- В настоящее время проходит расследование и устанавливаются обстоятельства и причины произошедшего, - уточнил заместитель руководителя Государственной инспекции труда в Воронежской области Александр Бородихин.
Быть в курсе новостей вы всегда можете в «КП-Воронеж» - теперь мы есть в МАХ: подписывайтесь, чтобы не пропустить важные события региона.