
Фото: Татьяна ПОДЪЯБЛОНСКАЯ. Перейти в Фотобанк КП
Ошибочная сирена прозвучала днем 19 июня в Воронеже. На вой в соцсетях пожаловались жители Коминтерновского района. Как оказалось, волноваться не стоит.
- Около 14.00 на одном из предприятий в Коминтерновском районе проходила настройка системы оповещения. На короткое время включилась сирена. Коллеги приносят извинение воронежцам, что не предупредили заранее. Оперативная обстановка находится под контролем соответствующих служб, - успокоили в правительстве Воронежской области.
Утром 19 июня в Воронеже включались системы оповещения в связи с налетом беспилотников. При этом сдачу ОГЭ не прервали.