
Фото: Татьяна ПОДЪЯБЛОНСКАЯ. Перейти в Фотобанк КП
Вечером 17 июня военные сбили еще один беспилотник. Об этом в 20.44 сообщил губернатор Александр Гусев.
- Вечером дежурные силы ПВО на подлете к Воронежу уничтожили беспилотный летательный аппарат. По предварительным данным, пострадавших и разрушений нет, - сообщил глава региона.
Ранее сайт VRN.KP.RU писал, что около 17 часов в Воронеже сработали системы оповещения, предупреждая жителей о непосредственном ударе БПЛА. Это второй сбитый дрон за день - еще один беспилотник уничтожили утром над райцентром в Воронежской области.
Режим опасности атаки БПЛА сохраняется на всей территории региона - с пяти часов вечера.
Быть в курсе новостей вы всегда можете в «КП-Воронеж» - теперь мы есть в МАХ: подписывайтесь, чтобы не пропустить важные события региона.