
Фото: Татьяна ПОДЪЯБЛОНСКАЯ. Перейти в Фотобанк КП
Вечером 17 июня сразу после объявления о второй волне атаки БПЛА в Воронеже завыли сирены. Жителей столицы Черноземья предупредили об угрозе прямого удара беспилотников в 17.20 - работают системы оповещения: зайдите в здания, отойдите от окон.
Первая волна беспилотной атаки на Воронежскую область была в семь утра среды, тревожный режим продлился 8,5 часов, системы ПВО сбили один беспилотник над райцентров в регионе, никто не пострадал.
Быть в курсе новостей вы всегда можете в «КП-Воронеж» - теперь мы есть в МАХ: подписывайтесь, чтобы не пропустить важные события региона.