
Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП
В Железнодорожный райсуд поступило уголовное дело торговца нелегальным табаком.
В январе 2026 года 49-летний мужчина закупил товар на улице Холмистой и организовал канал сбыта на территории продуктовой базы. А в качестве склада использовал обычный гаражный бокс.
Оперативники ЭБиПК в ходе обыска изъяли партию сигарет без обязательных акцизных марок на сумму более 2,6 млн рублей.
Теперь мужчину будут судить за сбыт немаркированной табачной продукции в особо крупном размере, сообщили в ГУ МВД России по Воронежской области.
Быть в курсе новостей вы всегда можете в «КП-Воронеж» - теперь мы есть в МАХ: подписывайтесь, чтобы не пропустить важные события региона.