
В Новочеркасске финишировали всероссийские соревнования по дзюдо, посвященные памяти мастера спорта СССР, атамана Г.П. Недвигина. Об этом сообщает пресс-служба воронежского минспорта.
Участие в турнире, проводившемся на призы ВФСО «Трудовые резервы», принимали спортсмены 2008 года рождения и старше. В весовой категории до 81 килограмма победу одержал воспитанник МБУДО СШ № 19 Воронежа Магомед-Амин Цечоев. Тренируется спортсмен под руководством Александра Карпова.
Как ранее сообщал сайт vrn.kp.ru, три бронзы привезли из Подмосковья воронежские дзюдоисты.
«КП-Воронеж» теперь есть в МАХ: подписывайтесь, чтобы не пропустить важные новости региона.