
В Иркутске завершился чемпионат России по спортивному ориентированию. Об этом сообщает пресс-служба воронежского минспорта.
В турнире участвовали 117 сильнейших атлетов со всех уголков страны. Воронежскую область представляли воспитанницы МБУДО СШ № 18. В дисциплине «кросс-эстафета - два человека» победили наши землячки Александра Войтова и Мария Кустова. Их перевес над серебряными призерками из Владимирской области составил 15 секунд.
«КП-Воронеж» теперь есть в МАХ: подписывайтесь, чтобы не пропустить важные новости региона.