
Фото: Алексей СЕРГУНИН. Перейти в Фотобанк КП
С июня по субботам и воскресеньям начнет курсировать пригородный поезд между Воронежем и Острогожском. Об этом 28 мая сообщили в пресс-службе регионального министерства промышленности и транспорта.
Электропоезд №6004/6003 будет отправляться с вокзала «Воронеж-1», туда же и прибывать из Острогожска.
Как ранее сообщал сайт vrn.kp.ru, в Воронежской области вернулась электричка «Россошь – Кантемировка». Кроме того, возобновила работу электричка «Лиски – Евдаково».
«КП-Воронеж» теперь есть в МАХ: подписывайтесь, чтобы не пропустить важные новости региона