Boom metrics

Новая электричка соединит Воронеж и Острогожск

Пригородный поезд будет курсировать по выходным
Электропоезд №6004/6003 будет отправляться с вокзала «Воронеж-1», туда же и прибывать из Острогожска.

Электропоезд №6004/6003 будет отправляться с вокзала «Воронеж-1», туда же и прибывать из Острогожска.

Фото: Алексей СЕРГУНИН. Перейти в Фотобанк КП

С июня по субботам и воскресеньям начнет курсировать пригородный поезд между Воронежем и Острогожском. Об этом 28 мая сообщили в пресс-службе регионального министерства промышленности и транспорта.

Электропоезд №6004/6003 будет отправляться с вокзала «Воронеж-1», туда же и прибывать из Острогожска.

Как ранее сообщал сайт vrn.kp.ru, в Воронежской области вернулась электричка «Россошь – Кантемировка». Кроме того, возобновила работу электричка «Лиски – Евдаково».

«КП-Воронеж» теперь есть в МАХ: подписывайтесь, чтобы не пропустить важные новости региона