
По предварительным данным, 27 мая на первом километре автодороги «Эртиль-Терновка» случилось дорожно-транспортное происшествие. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области.
Примерно в 10:05 «Дэу Джентра», за рулем которой находилась 46-летняя местная жительница, на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог не предоставила преимущество «Фольксвагену Поло» под управлением 58-летнего местного жителя. В результате столкновения пострадали четверо человек – оба водителя, 64-летняя пассажирка «Дэу» и 56-летняя пассажирка «Фольксвагена». Их с телесными повреждениями доставили в больницу.
«КП-Воронеж» теперь есть в МАХ: подписывайтесь, чтобы не пропустить важные новости региона