Сотрудники ГАИ по Воронежу нашли в сети видеозапись, на которой водитель автобуса нарушил правила дорожного движения. Об этом сообщает пресс-служба региональной полиции.
Автоинспекторы выяснили, что у дома № 12 по улице Краснознамённой 37-летний водитель автобуса «Волгабус» (маршрут № 5) проехал на запрещающий сигнал светофора.
В соответствии с ч.1 ст.12.12 КоАП РФ нарушитель оштрафован на полторы тысячи рублей.
- С водителем провели беседу о недопущении нарушений правил дорожного движения, - заверили в полиции.
«КП-Воронеж» теперь есть в МАХ: подписывайтесь, чтобы не пропустить важные новости региона