Boom metrics
НовостиОбщество26 мая 2026 11:38

В Воронеже водитель маршрутного автобуса проехал на красный

За это автомобилиста оштрафовали на полторы тысячи

Сотрудники ГАИ по Воронежу нашли в сети видеозапись, на которой водитель автобуса нарушил правила дорожного движения. Об этом сообщает пресс-служба региональной полиции.

Автоинспекторы выяснили, что у дома № 12 по улице Краснознамённой 37-летний водитель автобуса «Волгабус» (маршрут № 5) проехал на запрещающий сигнал светофора.

В соответствии с ч.1 ст.12.12 КоАП РФ нарушитель оштрафован на полторы тысячи рублей.

- С водителем провели беседу о недопущении нарушений правил дорожного движения, - заверили в полиции.

«КП-Воронеж» теперь есть в МАХ: подписывайтесь, чтобы не пропустить важные новости региона