Boom metrics
НовостиОбщество22 мая 2026 16:58

Столб дыма над Левым берегом напугал воронежцев

На Спортивной набережной тушат строительный мусор
.

.

Фото: Татьяна ПОДЪЯБЛОНСКАЯ. Перейти в Фотобанк КП

Вечером 23 мая воронежцы выложили в соцсетях кадры столбов дыма над Левым берегом в районе дамбы Чернавского моста. Посты в городских пабликах появились около половины седьмого вечера пятницы.

По предварительным данным, на Строительной набережной произошло возгорание строительного мусора. На месте работают несколько пожарных расчетов.

Ранее сайт VRN.KP.RU сообщал, что на 23 мая в Воронежской области объявили желтый уровень опасности по грозе, граду и ветру

Быть в курсе новостей вы всегда можете в «КП-Воронеж» - теперь мы есть в МАХ: подписывайтесь, чтобы не пропустить важные события региона.