
Фото: Татьяна ПОДЪЯБЛОНСКАЯ. Перейти в Фотобанк КП
Следователи возбудили уголовное дело на 45-летнего жителя Воронежа за оскорбление и применение насилия к представителю власти при исполнении.
Инцидент произошел днем 9 мая. Инспектор патрульно-постовой службы прибыл по вызову в магазин на Московском проспекте: там дебоширил пьяный мужчина.
Полицейский потребовал от нарушителя прекратить безобразия, тот вместо того, чтобы успокоиться, ударил стража порядка и стал его оскорблять. После этого дебошира забрали в отдел.
Быть в курсе новостей вы всегда можете в «КП-Воронеж» - теперь мы есть в МАХ: подписывайтесь, чтобы не пропустить важные события региона.