Boom metrics

Житель Воронежа напал на полицейского в магазине

Пьяный воронежец оскорбил и ударил сотрудника полиции на 9 мая
.

.

Фото: Татьяна ПОДЪЯБЛОНСКАЯ. Перейти в Фотобанк КП

Следователи возбудили уголовное дело на 45-летнего жителя Воронежа за оскорбление и применение насилия к представителю власти при исполнении.

Инцидент произошел днем 9 мая. Инспектор патрульно-постовой службы прибыл по вызову в магазин на Московском проспекте: там дебоширил пьяный мужчина.

Полицейский потребовал от нарушителя прекратить безобразия, тот вместо того, чтобы успокоиться, ударил стража порядка и стал его оскорблять. После этого дебошира забрали в отдел.

Быть в курсе новостей вы всегда можете в «КП-Воронеж» - теперь мы есть в МАХ: подписывайтесь, чтобы не пропустить важные события региона.