
Фото: Татьяна ПОДЪЯБЛОНСКАЯ. Перейти в Фотобанк КП
20 часов с небольшим продлилась беспилотная опасность в Воронежской области. Об отбое угрозы налета дронов губернатор Александр Гусев сообщил в 15.18 пятницы, 23 мая (объявили опасность в 19 часов четверга).
Как ранее писал сайт VRN.KP.RU, ночью над регионом военные сбили семь беспилотников, обломки уничтоженного дрона при падении повредили объект инфраструктуры. Из людей никто не пострадал.
Быть в курсе новостей вы всегда можете в «КП-Воронеж» - теперь мы есть в МАХ: подписывайтесь, чтобы не пропустить важные события региона.