
Фото: из архива «КП».
В Воронеже снова отменили общегородской выпускной. Торжества для выпускников воронежских школ пройдут 27 июня, но в помещениях. Это делается в связи с требованиями безопасности.
Напомним, общегородской выпускной проводился в парке «Алые паруса», но в 2020 году его впервые отменили из-за пандемии ковида. Затем праздник проводился в 2021 и 2022 годах. С 2023 года выпускной в общегородском формате каждый год отменяют.
Кстати, в этом году мэрия решила отметить воронежских стобалльников именными часами, которые вручим мэр города.