Boom metrics

Шесть вражеских БпЛА сбили над Воронежской областью 6 апреля

Атакам ВСУ подверглись три региона страны
С 14:00 до 20:00 6 апреля дежурными средствами ПВО перехвачены и уничтожены шесть украинских беспилотников самолетного типа над Воронежской областью

С 14:00 до 20:00 6 апреля дежурными средствами ПВО перехвачены и уничтожены шесть украинских беспилотников самолетного типа над Воронежской областью

Фото: Алексей СЕРГУНИН. Перейти в Фотобанк КП

Украинский режим 6 апреля предпринял террористическую атаку с применением БпЛА самолетного типа по объектам на территории Воронежской области. Об этом сообщает Минобороны РФ.

- С 14:00 до 20:00 дежурными средствами ПВО перехвачены и уничтожены шесть украинских беспилотников самолетного типа над Воронежской областью, - уточнили в военном ведомстве.

Тем временем, над Белгородской областью сбили семь дронов, над Курской областью – один.

Что касается опасности атаки БпЛА, то она над всем регионом действует с 18:33. Также режим объявляли сегодня с 13:09 до 14:14. Кроме того, в 18:53 тревогу в связи с угрозой непосредственного удара БпЛА объявили в Острогожском и Россошанском районах, в 19:40 – в Лискинском районе, в 19:56 – в Бутурлиновском районе, в 20:28 – в Борисоглебске. А с 19:48 до 20:44 в регионе действовала ракетная опасность.