Boom metrics
НовостиПроисшествия25 декабря 2025 16:14

В Воронеже водитель с кулаками набросился на безбилетного подростка

Управлении транспорта администрации Воронежа проводит проверку
Сейчас идет сбор всей необходимой информации. В том числе, и с камер видеонаблюдения, расположенных в автобусе.

Сейчас идет сбор всей необходимой информации. В том числе, и с камер видеонаблюдения, расположенных в автобусе.

Фото: Алексей СЕРГУНИН. Перейти в Фотобанк КП

25 декабря в региональных пабликах появилась информация, что в Воронеже водитель автобуса №23 избил несовершеннолетнего. Как уверяют очевидцы, мужчину не устроил тот факт, что ехавшие женщины предложили оплатить проезд за мальчика. Сначала шофер вытолкнул паренька из автобуса, а затем набросился на него с кулаками.

На опубликованной записи слышно, как пассажиры призывают водителя не трогать подростка, напоминая про уголовную ответственность.

Как сообщили в управлении транспорта администрации Воронежа, сейчас идет сбор всей необходимой информации. В том числе, и с камер видеонаблюдения, расположенных в автобусе.