
Фото: Валерий ЗВОНАРЕВ. Перейти в Фотобанк КП
Знаменитый тренер Татьяна Тарасова уверена, что воронежская фигуристка Елена Костылева продолжит поступательное движение даже после ухода от Евгения Плющенко.
- Надеюсь, что из-за этих всех передряг девочка не потеряется, потому что Лена обладает большим талантом, – заявила Тарасова в интервью ТАСС.
Напомним, что 21 декабря 2-кратный Олимпийский чемпион Евгений Плющенко разорвал отношения с Еленой Костылевой. А спустя сутки, согласовав вопрос ее матерью Ириной Костылевой, он вернул спортсменку в шоу «Спящая Красавица». Оно пройдет с 5 по 9 января на подмосковной Live арене исполнит. А Лена исполнит роль Авроры.
Читайте также:
Евгений Плющенко подал жалобу на мать воронежской фигуристки Костылевой
Яна Рудковская обвинила мать воронежской фигуристки в избиении дочери
Видео с юной воронежской фигуристкой завирусилось в сети
Перенесла операцию на ноге и ушла от Плющенко: воронежская фигуристка Елена Костылева сменила тренера