
Фото: из архива «КП».
В Нововоронеже продолжаются восстановительные работы в доме на улице Набережной. Напомним, в девятиэтажке в ночь на 6 ноября в квартире на втором этаже взорвался бытовой газ. Погибла женщина, ее сын-школьник попал в реанимацию с ожогами. Недавно его выписали из больницы.
Тем временем, как рассказали в правительстве Воронежской области, в пострадавшем от взрыва газа подъезде восстановили работу лифта и остекление. Во все квартиры вернулось электричество, кроме четырех самых пострадавших помещений.
Рабочие приступили к оштукатуриванию подъезда и фасада. Начинаются штукатурные работы внутри подъезда и на фасаде. Дальше подрядчик приступит к ремонту в наиболее пострадавших квартирах подъезда.
В пункте временного размещения по-прежнему остаются 15 человек, которые не имеют возможности остаться у родственников. Их обеспечили всем необходимым для жизни.