Boom metrics
НовостиПроисшествия15 января 2025 14:00

У воронежца изъяли свыше одного килограмма марихуаны

За это жителю Борисоглебска грозит до десяти лет тюрьмы
Фото пресс-службы региональной полиции.

Фото пресс-службы региональной полиции.

В конце декабря 2024 года сотрудники ОМВД России по Борисоглебску добыли информацию о том, что 48-летний местный житель хранит у себя наркотики. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области.

В доме у подозреваемого полицейские обнаружили россыпь измельченного вещества серо-зеленого цвета - более одного килограмма марихуаны. Мужчина отметил, что нашел дикорастущую коноплю и высушил ее для личного употребления. В соответствии со статьей 228 УК РФ («Незаконное хранение наркотических средств») фигуранту грозит до десяти лет тюрьмы.