Boom metrics

277 минут в Воронежской области держался режим опасности атаки БПЛА

По предварительной информации, обошлось без последствий на земле
Обломки БПЛА.

Обломки БПЛА.

Фото: Елена КОСТРЫКИНА.

В Воронежской области сегодня, 15 ноября, объявляли опасность атаки БПЛА. Режим продержался 277 минут – с 5:34 до 10:11.

Находившихся на улице жителей призывали зайти в ближайшее здание или подходящее укрытие. Тем же, кто находился дома, советовали перейти в помещение без окон со сплошными стенами (коридор, ванную, кладовую).

По предварительной информации, обошлось без последствий на земле. Ни губернатор Александр Гусев, ни МЧС России по региону не сообщали о сбитых БПЛА.

Подробнее о действиях при атаке беспилотников можно почитать по ссылке. Напомним, что власти просят воронежцев не публиковать фото и видео о последствиях атак ВСУ. Такими действиями жители помогают противнику и подвергают опасности сотрудников оперативных служб.