
Фото: Елена ФЕДЯШЕВА. Перейти в Фотобанк КП
Торги на капремонт больницы скорой медицинской помощи № 1 (БСМП № 1), располагающейся на Проспекте Патриотов, 23, выиграла компания «Воронежтехстрой». С ней заключили три контракта на общую сумму 170,4 млн рублей на ремонт четырех этажей медучреждения: первого, второго, седьмого и восьмого. Об этом сообщили на портале госзакупок.
В ходе торгов удалось снизить сумму ремонта трех этажей: второго на 300 тысяч рублей (с 58,2 до 57,9 млн), а седьмого и восьмого на 200 тысяч (соответственно с 56,1 до 55,9 млн и с 56,8 до 56,6 млн).
В торгах участвовала еще одна организация, но она на снижение начальной цены аукциона не пошла.
Компании «Воронежтехстрой» предстоит выполнить демонтаж отслуживших свое конструкций, а также провести строительные, водопроводные и электромонтажные работы. Их нужно завершить к 19 декабря 2024 года.