+11°
НовостиСпорт22 марта 2024 13:30

Воронежский футболист помог сборной России разгромить турецкий клуб

Андрей Ивлев провел на поле все 90 минут
В составе российской команды всего три игрока провели на поле все 90 минут. Среди них – полузащитник воронежского «Факела» Андрей Ивлев.

Молодежная сборная России по футболу (среди игроков до 18 лет) сегодня, 22 марта, провела товарищеский матч со стамбульским «Бешикташем» (молодежный состав). Игра прошла в турецкой Сапандже на стадионе «Сапанджа Ататюрк». Наши парни выиграли 4:0, забив по два гола в каждом из таймов. Дубль на счету Артема Корнеева (31-я, 39-я), по разу отличились Виктор Окишор (63-я) и Никита Савин (85-я).

В составе российской команды всего три игрока провели на поле все 90 минут. Среди них – полузащитник воронежского «Факела» Андрей Ивлев. Следующий матч подопечные Дениса Первушина проведут завтра, 23 марта, в турецком Малтепе с «молодежкой» «Умраниенспора». Начало игры в 13:30 по московскому времени.