-1°

Гол Романа Акбашева принес воронежскому «Факелу» ничью в матче с «КамАЗом»

Игра с клубом из Набережных Челнов у воронежского клуба, выступавшего не в сильнейшем составе, не получилась
После гола Романа Акбашева игра «Факела», как ни странно, разладилась.

Первый контрольный матч понедельника, 5 февраля, «Факел» не может занести себе в актив. В начале шла равная борьба с середняком первой лиги, «КамАЗом» из Набережных Челнов. Размеренный ход матча взорвал период активности обеих команд в конце первого тайма. Сначала на 37 минуте после хорошей комбинации Роман Акбашев уверенно переиграл вратаря челнинцев – 1:0. Увы, почти сразу последовал грубый ляп в обороне «Факела», и «КамАЗ» счет сравнял.

Во втором тайме состав «Факела» стал еще более экспериментальным. В частности, на поле появился крайне редко выходящий за первую команду юный вратарь Доровских. Причем он сыграл выше всяких похвал. Если бы не юный голкипер, «Факел» точно бы проиграл. Футболисты «КамАЗа» атаковали куда острее, и Доровских крутился как белка в колесе. А когда одного из футболистов «Факела» удалили, стало еще тяжелее. Но воронежский клуб все же довел матч до ничьей – 1:1.

Видимо, основной состав «Факела» сыграет в вечернем матче. В 17.30 наша команда померяется силами с московским ЦСКА.