
Фото: Предоставлено "КП".
На улицах Воронежа дежурил Новогодний патруль ДПС. В канун праздников в составе экипажа службу несли полицейский Дед Мороз и Снегурочка. Об этом рассказали в ГИБДД по региону 26 декабря.
Патрулируя по городу, автоинспекторы останавливали проезжающие машины с детьми. Дед Мороз и Снегурочка поздравляли автомобилистов, напоминали о неукоснительном соблюдении ПДД и дарили маленьким пассажирам тематические сладкие подарки.
Ну а автомобилисты благодарили их и обещали в новом году не нарушать дорожных правил.