Boom metrics
НовостиОбщество6 декабря 2023 12:12

В Воронеже экс-директор УК обязал бывшее начальство отдать ему 300 тысяч рублей

При увольнении топ-менеджер не получил всех полагающихся выплат и обратился в жилинспекцию

Бывший директор воронежского ООО УК «Департамент комфорта» обратился в региональное отделение государственной инспекции труда. Он заявил, что при увольнении с ним не был произведен окончательный расчет.

Конфликт удалось разрешить, не доводя дело до суда. Представитель бывшего работодателя, основным видом деятельности которого является управление недвижимостью за вознаграждение или на договорной основе, признал, что при увольнении топ-менеджера, действительно, были нарушены нормы трудового законодательства.

В итоге работодатель выплатил бывшему директору УК всю сумму, причитающуюся при увольнении, - 306994 рубля.