Boom metrics
НовостиПроисшествия18 октября 2023 12:51

Воронежец зарезал собутыльницу

Он не смог перенести моральную обиду
Злоумышленник пырнул даму ножом в грудь.

Злоумышленник пырнул даму ножом в грудь.

Фото: Алексей СЕРГУНИН. Перейти в Фотобанк КП

39-летнего жителя поселка Таловой ждет суд по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Воронежской области.

По данным следствия, с 13 до 19 часов 28 июля этого года в доме по улице Центральной в поселке Таловой компания местных жителей распивала алкоголь. Знакомая хозяина стала выгонять 39-летнего мужчину. Тому подобное поведение не понравилось, и он пырнул даму ножом в грудь. От полученных телесных повреждений потерпевшая скончалась на месте происшествия.

Злоумышленника задержали и заключили под стражу. На предварительном следствии он во всем сознался. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением передано в суд. Максимальное наказание по инкриминируемой статье – до 15 лет лишения свободы.