
Фото: Михаил ФРОЛОВ. Перейти в Фотобанк КП
В Воронеже начнут эвакуировать автомобили с закрытыми госномерами. Об этом сегодня, 26 июня, на совещании в горадминистрации заявил мэр Вадим Кстенин.
По словам чиновника, ориентировочно санкции для нарушителей начнут действовать в конце следующей неделе. Дело за малым - подписать нормативные документы и дать воронежцам время привыкнуть к нововведениям.
Впрочем, пока крайне мало дополнительной информации. Неизвестно про регламент проведения эвакуации, штрафы для автовладельцев и тех, кто будет оплачивать перевозку автомобилей и их нахождение на штрафстоянке.
Как ранее сообщал сайт vrn.kp.ru, о том, что в Воронеже введут наказание для тех, кто закрывает номера, власти предупреждали еще в марте этого года.