
Фото: РАСЮК Татьяна Витальевна. Перейти в Фотобанк КП
В Коминтерновском районном суде вынесли приговор жителю Воронежа. Стражи порядка увидели его комментарий под постом в одной из соцсетей, негативно отзывающийся о российской армии. И завели административное дело. По мнению правоохранителей, комментарий не только дискредитировал наши вооруженные силы, но и призывал препятствовать их деятельности.
Служители Фемиды признали мужчину виновным в административном правонарушении. И назначили ему стандартное в таких случаях наказание – штраф в 30 тысяч рублей.