
В вечернее время в Семилукском районе лейтенанты полиции Илья Праслов и Владимир Подкопаев увидели на 202 км автодороги Р-298 «Курск - Воронеж» стоящий на обочине автомобиль «Рено Логан» с включенной аварийной сигнализацией. Об этом информирует пресс-служба ГУ МВД России по региону.
25-летний житель Воронежа рассказал, что во время движения прокололось колесо. При этом у него не оказалось ни запаски, ни соответствующих инструментов. Кроме того, воронежец продолжительное время безрезультатно пытался остановить проезжающие машины и сильно замерз.
Сотрудники Госавотинспекции отвезли поврежденное колесо на шиномонтаж. После исправления неисправности водителя обратно привезли к машине. Стражи порядка помогли установить колесо, для того, чтобы автолюбитель смог продолжить движение. Мужчина поблагодарил автоинспекторов за помощь.