
Фото: кадр с видео.
В кинотеатре «Юность» решили сдать в аренду малый кинозал. За месяц за него просят платить 141 тысячу рублей. Краткосрочная аренда будет стоить 10 тысяч рублей в час. В «Юности» не прочь и вовсе продать малый кинозал. Цену, правда, не указывают. Соответствующее объявление появилось на сайте «Авито».
Помещение кинозала предлагают для создания авторского кинотеатра либо школы танцев. В нем также есть возможность проводить массовые тренинги. Впрочем, очевидно, что здесь все будет зависеть от фантазии арендатора (если таковой найдется).
Ранее в «Юности» в аренду сдавали фойе с балконом, включая кухню и бар, общей площадью в 508 квадратных метров. За обширное помещение, расположенное в центре города, предлагали платить 500 тысяч рублей в месяц. Это объявление до сих пор актуально.
При этом в «Юности» продолжают показывать кинофильмы. В отличие от другого кинотеатра в центре Воронежа – «Пролетария». Его закрыли, а сотрудников уволили.