В Воронеже завершают свою работу сезонные автобусные маршруты. Транспорт перестанет ходить с 1 ноября. Об этом горожан предупредили в мэрии 21 октября.
Например, понедельник, 31 октября, станет последним днем работы маршрутов №№7С, 53С, 53СБ, 60С, 68ТС, 76С, 113СД, 122С.
А вот автобус №59АС продолжит курсировать по своему основному маршруту «Завод ГОО – Семилукские выселки».
Напомним, сезонные автобусы были запущены в апреле, когда стартовал дачный сезон.