
Фото: Из архива "КП".
В Воронежской области за минувшие сутки коронавирус диагностировали еще у 165 жителей региона. Уже третий день подряд растут цифры по заболеваемости в регионе. Об этом сообщили в федеральном оперативном штабе 28 июля.
Госпитализация понадобилась 17 пациентам. Всего же с начала пандемии в области выявили уже более 391,7 тысячи случаев COVID-19.
Кроме того, в регионе третий день обошлось без летальных случаев среди заболевших ковидом. Кроме того, недуг победили еще 80 человек,