Вывеска с киоска упала и разбила припаркованную рядом машину в центре Воронежа. Инцидент произошел днем 28 марта на Среднемосковской, 70а.
Сильный ветер, о котором предупреждали воронежские синоптики, раскачал, а потом оторвал край рекламной конструкции, которая упала на стоящий возле киоска "Фольскваген". Разбилось заднее стекло иномарки, из людей никто не пострадал. Снимки и видео выложили в соцсестях очевидцы.
МЧС всегда предупреждает, что при сильном ветре лучше не ставить машины вблизи старых деревьев, рекламных щитов, киосков со слабо-закрепленными покрытиями.
, 7ай