
Фото: с сайта ГУ МВД России по Воронежской области..
В Воронеже госавтоинспекторы совместно с судебными приставами провели рейд по взысканию неуплаченных административных штрафов, транспортного и других налогов. В общей сложности проверили более 60 автомобилей. Подробности сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области в воскресенье, 6 марта.
Во время рейда поймали водителя автомобиля «BMW 740», который задолжал более 2 млн рублей. При этом 68 тыс. из них – за 89 неоплаченных штрафов ГИБДД. Автомобиль арестовали – эвакуировали на специализированную стоянку.
Кроме того, остановили автомобиль «Хендэ Солярис» под управлением 25-летнего мужчины. Проверяющие заметили, что его водительское удостоверение похоже на подделку. Мужчину доставили в отдел полиции для выяснения всех обстоятельств.