
Фото: Олег УКЛАДОВ.
Во вторник, 21 сентября, около 18 часов, в одном из сетевых магазинов на Московском проспекте поймали вора. Мужчина подождал момента, пока возле него никого не было из персонала торговой точки, и припрятал несколько плиток шоколада и алкоголь. Однако его действия заметил охранник. Он задержал вора на выходе. А один из работников магазина вызвал полицию.
Стражи порядка задержали мужчину. Они выяснили, что вор живет в Воронеже, ему 25 лет, и украл он продукцию на сумму около 1000 рублей. В отделе полиции молодой человек пояснил, что на преступление его потянуло в том числе и потому что он был пьян.
- Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 161 УК РФ «Грабеж». Максимальное наказание, грозящее мужчине, - четыре года лишения свободы, - сообщили в региональном ГУ МВД.